Митинг недовольных инвесторов ЖК КомфортТаун

26 травня 2012, 11:22
Власник сторінки
0
26
Митинг недовольных инвесторов ЖК КомфортТаун

Митинг недовольных инвесторов ЖК КомфортТаун

В субботу, 26.05.2012, прошло собрание инвесторов, которые купили квартиры в известном комплексе КомфортТаун по ул. Регинераторной, 4. Митинг состоялся перед офисом компании. 

Купившим в прошлом году квартиры людям обещали хорошие условия рассрочки. Сейчас, когда пришло время рассрочки, и было уже внесено 30-40% оплаты за квартиру, инвесторов обязывают подписать договора на рассрочку с беспрецедентными невыгодными условиями. Основные появившиеся условия договора, которые не устраивают инвесторов, это то, что появился штраф в размере 49% стоимости квартиры, если Вы просрочите платеж по рассрочке более чем на 30 дней или захотите разорвать договор; страховка, которая возмещает убытки КомфортТауну, но при этом Вы остаетесь должны все-равно по выплатам; пересчет внесенной суммы по новым курсам валют в сторону уменьшения выплаченной части и т.п.

Со стороны КомфортТауна с инвесторами встретился представитель, г-н. Морозов, который поставил инвесторов фактически перед фактом, что на уступки КомфортТаун идти не собирается, а если и собирается, то на очень незначительные. Например 49% штрафа пересматриваться ни при каких условиях не будут.

Многие инвестора начали сожалеть о том, что ввязались в данную аферу. Заранее никому из присутствующих сегодня инвесторов не сообщал о подобных условиях. Получается, что КомфортТаун заставил вложить деньги и, когда пути назад фактически нет, заставляет подписать заведома невыгодный договор.

Ждем дальнейшего развития событий, а всех будущих инвесторов предупреждаем: до решения приобрести квартиру у этого застройщика ознакомьтесь с материалами, которые есть в интернете, договорами, о которых умалчивает отдел продаж, но которые Вам придется в будущем подписывать.

Всю информацию уже можно найти в интернете от инвесторов первой очереди строительства.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,митинг,строительство
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.