В Одессе прошла акция Олени за Партию регионов

08 липня 2012, 15:14
Власник сторінки
IT-Шнег
0
27
В Одессе прошла акция Олени за Партию регионов

В Одессе прошла акция Олени за Партию регионов

Активисты "Черного комитета" в масках оленей прошлись улицами Одессы, выражая поддержку русскому языку, покращенню и партии регионов. На плакатах был изображен Янукович с золотыми унитазами вместо орденов, имперский российский флаг с двухглавым оленем, лозунг "Хочу смотртеь кино про тундру на русском" и другие. Так что - поддержка была именно такой, какую партия Регионов заслужила.

Во время акции были выдвинуты предложения:
  • Ввести бандитскую феню региональным языком в госучреждениях в соответствии с новым законом о языковой политике». Ведь там более чем десять процентов считают этот язык родным.
  • Принять программы развития фени в регионах. Точнее, тут скорее речь о том чтобы просто рассекретить действующие с 2010 года программы по развитию Фени.
  • Обеспечить возможность каноничного образования по понятиям - при наличии желающих, открывать в школах классы с языком обучения - феней. 
  • Приравнять отсидку в тюрьме к университетскому образованию, и судимость - к должности профессора. Причем, за каждую судимость добавлять к званию профессор еще одну одну букву «ф».
  • Ввести орден золотого унитаза как высшую награду оленьей Малороссии. 
Поскольку герои западной Украины оленей возмущают - ввести новых героев, с которых берет пример хотя бы элита нашей страны. На основании постоянных новостей о проделках представителей власти и их детей мы сделали вывод, что лучший претендент на звание Героя Малороссии и орден золотого унитаза - Андрей Чикатило. 

Главный лозуг акции: Слава коррупции, власть - овощам!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Партия регионов,Одесса,акция
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.