Обыкновенное чудо от Vinzer в детском доме Боярки

12 липня 2012, 11:53
Власник сторінки
0
16
Обыкновенное чудо от Vinzer в детском доме Боярки

Обыкновенное чудо от Vinzer в детском доме Боярки

В июне этого года воспитанников детского дома «Родина» в Боярке посетили необычные гости: настоящий Маг и Волшебник, спустившийся с Альп, и несколько представителей компании Vinzer. Того самого производителя посуды из нержавеющей стали, который уже доказал украинскую, что современный посуду можно передавать по наследству.

Маг устроил для маленьких зрителей настоящий спектакль: удивил их интересными фокусами и откровенно пообщался с каждым.
Но самый большой сюрприз ожидал ребят в конце.

Каждому Маг вручил Листок Желаний, где ребенок мог написать, что он хочет получить в подарок. И совсем скоро все желания детей исполнились! Подарки посыпались как из рога изобилия: mp3-плееры, телефоны, одежду, обувь, посуда и постельное белье для выпускников!

Рано или поздно приходит день, когда наши дети уже не готовы верить ни в Деда Мороза, ни в Добрых Волшебников. Именно в этот момент очень важно подарить им новую веру: у людей с добрым сердцем, способных на поступки, которым просто нравится вызывать улыбку на детских лицах.

Вера в добро не менее драгоценна. Ведь тот, кому в детстве дарили тепло, способен затем поделиться им с тем, кто рядом. И эта эстафета добра может длиться вечно.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: дети,благотворительность,боярка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.