Иностранные хореографы на фестивале Contemporary Dance Festival

06 вересня 2012, 22:08
Власник сторінки
0
27
Иностранные хореографы на фестивале Contemporary Dance Festival

Иностранные хореографы на фестивале Contemporary Dance Festival

1 сентября впервые в Украине произошло масштабное танцевальное событие, посвященное современной хореографии,- CONTEMPORARY DANCE FESTIVAL.
Фестиваль представил уникальные мастер-классы по contemporarydance от всемирно известных хореографов из Англии, Италии, Бразилии и США:Джейсон Бэйтел из Великобритании (JasonBeitel (UK), Мишель Оливе из Италии (MicheleOlive (Italy), Хуго Кортес из Бразилии (HugoCortez (Brazil), Мэнди Монтанез из США (MandyMontanez (USA), а также Франческа Дарио из США (FrancescaDario (USA). Это одни из лучших хореографов в мире, известные работой со звездами шоу-бизнеса, участием в мюзиклах и телешоу, собственными хореографическими постановками, а также талантом преподавания.
На мастер-классах были представлены такие виды современного танца: contemporary dance, modern dance, postmodern dance, contemporary ballet, contemporary dance, lyrical contemporary, neoclassical ballet.
Мастер-классы продлились 8 часов в режиме нон-стоп.
В мастер-классах участвовало более 150 человек на масштабной танцевальной площадке в 3000 м2 под открытым небом.
На мастер-классах присутствовали Алиса Тарабарова (группа Real O), Юлия Руднева (победительница Фабрики 4), Евгений Онишко (группа «4 Короля»), певец Денис Любимов, хореографы ТВ-проекта «Майданс» (Махов Руслан, Лещенко Саша, Зайцева Алиса, Мацько Тиана, Тихончук Оля, Коваль Марина, Оробец Максим), хореографы из ТВ-проекта «Танцюють всі», участники шоу-балета Ирины Билык, певец Андрей Кише с семьей и др.
Завершил фестиваль концерт с участием мировых балетмейстеров и других приглашенных звезд.
Организатором фестиваля выступила Innovation Dance Group.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: танцы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.