Проект онлайн-бронирования столиков в заведениях Киева

15 жовтня 2012, 16:50
Власник сторінки
0
8

Проект онлайн-бронирования столиков в заведениях Киева


all4rest.com

Oнлайн-бронированиe столика в любом заведении Киева.

На данный момент в системе около 30 заведений и более 20 броней в день.

С помощью all4rest.com гость может выбрать конкретный столик, кликнув на него мышкой на схеме зала. Именно он делает выбор, а не администратор заведения. Также, больше не нужно звонить в заведение, чтобы забронировать любимый столик, достаточно одного клика по универсальной кнопке на сайте ресторана, на all4rest.com, на сайте самого ресторана или на других ресторанных порталах где стоит наша кнопка.

Что касается ресторанов, бизнес-модель all4rest.com максимально прозрачна и основана исключительно на бронировании столика в заведении (без покупки скидок, публикации ненужных PR-статей или съемки дорогих 3D-туров). Ресторатор четко видит сколько гостей посетило его заведение благодаря сервису онлайн-бронирования all4rest.com.
Наша кнопка, по сути, является "виртуальной дверью" в заведение, которая способна регулярно поддерживать поток гостей.

Но все же главный объект внимания all4rest.com - это гость заведения!

Наша миссия: дать возможность как можно большему числу посетителей бесплатно, быстро и надежно бронировать столик для ужина, бизнес-ланча или другого повода.

Не тратьте время на поиски, наслаждайтесь жизнью!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,интернет,Киевская область,бизнес,рестораны
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.