Фонд Эдельвейс и Влад Плахотнюк наградил бойцов K1 среди любителей!

19 грудня 2012, 23:56
Власник сторінки
0
30

Фонд Эдельвейс и Влад Плахотнюк наградил бойцов K1 среди любителей!

В рамках девятого выпуска „Fighting Eagles” K-1, организованный Ассоциацией FEA Молдова, Фонд Эдельвейс и Влад Плахотнюк, наградил лучших бойцов 2012 по K1 среди любителей! Победителями стали: Влад Пара, в взрослой категории, 86 кг,и Виктор Куртиш, в категории джуниор,51 кг.

"Я рад что Фонд Эдельвайс поверил в меня , и сегодня, в этом турнире, я смог доказать, что я могу принести больше медалей Республики Молдова", сказал Виктор Куртиш, обладатель титула " Лучший боец Молдовы по K1 среди любителей ".

Турнир " Fighting Eagles" состоялся в эти выходные, и молдавские борцы выиграли поединки с другими спортсменами Европы. 11 из 13 боев закончились победой наших спортсменов, одним из которых является и Виктор Куртиш, удостоеным премией Эдельвайс. Но сюрпризом вечера оказался П. Покатилов, который не дал никаких шансов литовскому спортсмену П. Сухлову, которого он победил в первом же раунде.

В рамках кампании по поддержке достижений Фонд Эдельвайс продолжает поддерживать любительскую команду K1 Молдовы.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: турнир
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.