Визит Януковича в Сумской детский футбольный центр Барса

04 червня 2013, 14:26
Власник сторінки
спортивный обозреватель
0
28
Визит Януковича в Сумской детский футбольный центр Барса

Визит Януковича в Сумской детский футбольный центр Барса

Заслуги Сумщины в развитии детского футбола не останутся незамеченными и будут достойно отмечены на государственном уровне. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время визита в детский футбольного центра «Барса», который состоялся 4 июня в Сумах.

Главе государства понравились условия, созданные в центре, и высоко оценил работу, проведенную руководством Сумской области для популяризации детского футбола.

«Мы с вами видим, как сегодня развивается футбол в Украине. Я хорошо помню свое поколение, какие у нас были мячи и поля. И глядя на эту красоту в Сумах, то, как говорят в Одессе, это две большие разницы. Безусловно, нам нужно создавать условия для детей, им нужна мотивация. Если они увидят, что сверстники играют в высшей лиге, они также стремиться играть в высшей лиге. Сумщина - одна из лидеров в этой области, и она показывает пример другим регионам. Мы будем благодарить за это организаторам и главное - детям», - отметил Виктор Янукович.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: история,футбол,Янукович,дети,Сумы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.