Детское счастье в спорте - "Олимпиец" Херсона

01 серпня 2016, 19:37
Власник сторінки
Видеоблогер
1
96
Детское счастье в спорте -  Олимпиец  Херсона

«Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми», - как в воду глядел Оскар Уайльд, когда писал эти слова.

 И подтверждение тому – радость и восторг от единения с морем, солнцем и ветром этих школьников, которым посчастливилось летом две тысячи шестнадцатого года отдохнуть в Детском спортивно-оздоровительном центре «Олимпиец», расположенном в селе Стрелковом на благодатной Арабатской стрелке.
Все эти девчонки и мальчишки в родном Херсоне посещают клуб айкидо «Хикари», название которого переводится как «Свет». А в центр «Олимпиец» вместе со своими наставниками они приехали не только тренироваться, но и закалить свое тело – чтобы осенью и зимой чувствовать себя здоровыми и сильными.
Подробности о возможностях Детского спортивно-оздоровительного центра «Олимпиец» смотрите в программе "Світом крокуємо разом!» на каналах Ukrvideotravel и Open World.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: Спорт,Херсонская область,детская площадка,айкидо
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.