Атлеты из Бахмута (бывший Артёмовск) подтвердили лидерство

29 червня 2016, 23:48
Власник сторінки
0
199
Первое фото: Владимир Казанцев (справа) серебряный призёр чемпионата среди взрослых, Второе фото: Матвей Гринько (справа) лидер в категории "Юниоры"

Армрестлинг набирает обороты

В минувшую субботу 25 июня сборная команда Бахмута (в основном состоящая из членов клуба «Атлет») вернулась с победой на чемпионате Донецкой области по армспорту. Мероприятие проходило в Краматорске. Организатором мероприятия выступило управление по вопросам физической культуры и спорта Донецкой областной государственной администрации. Ребята показали высокий результат, не смотря на то, что время для подготовки к мероприятию было достаточно ограниченным. В состав команды вошли: Владимир Казанцев, братья Мазуркевич Андрей и Дмитрий (студенты аграрного колледжа), Матвей Гринько ( ученик школы № 18), Соколенко Римма ( студентка АМУ) Не мало усилий и переживаний в работу команды вложил тренер команды Валерий Николаевич Мерков. Ведь при подготовке спортсменов к такого рода мероприятиям важен не только физический, но и моральный настрой. И надо сказать, что подобного рода подготовка дала хорошие результаты. Соколенко Римма стала открытием года и абсолютным лидером в женской категории 85 кг +, Казанцев Владимир получил серебряную медаль в абсолютной категории, братья Мазуркевич Андрей и Дмитрий заняли призовые 3 и 5 места в категориях 90 кг + и 95 кг +. Фаворитом мероприятия стал Матвей Гринько, который уверенно сражался не только в категории юниоры. Войдя в финальную часть соревнований Матвей уверенно сразился с сильнейшими представителями ВСУ, МВД и Краматрского казачества. Его работа была по достоинству оценена судейским составом чемпионата, в который вошли Алексей Бычков (чемпион мира по армрестлингу 2015 г.) и Александр Баландин (чемпион Европы по пауэрлифтингу 2015 г.). По итогам чемпионата ребята заняли первое и второе общекомандное место в категориях «взрослые» и «юниоры». Команда благодарит Фёдорова Андрея Викторовича за все целую поддержку и активную популяризацию армспорта.    

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: Легкая и тяжелая атлетика,Спорт,движение,лидерство,победа,Артек,чемпионат,Донецкая область,донбасс,сила,спортсмен,лидер,сборная Украины,здоровое питание,сборная,образ жизни,Шахтер Донецк,Чемпионат Украины,Металлург,ХК Донбасс,спортивные события,здоровый образ жизни,спортивная борьба,спортивное ориентирование,состав сборной Украины,спортсменка,спортсмены,ХК Донбасс,Чемпионат Европы,национальный отбор Евровидения,спортивный Оскар,самые богатые спортсмены,спортивный клуб,красивый сюрприз,здоровый дух,активный отдых,армрестлинг,спортсменка года,лучшая спортсменка года,сила добрых дел,фото новости,восстановление Донбасса,новости Донбасса,спортивный инвентарь,Бахмут,путь на Олимпиаду,Евровидение 2016,Украина на Евровидении,Евровидение 2017 в Украине,Евровидение 2017
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.