Проект "Эксперты биатлона" успешно стартовал

01 грудня 2015, 23:10
Власник сторінки
0
58
Проект  Эксперты биатлона  успешно стартовал
Эксперты биатлона

29 ноября на базе спортивно-информационного центра "Parimatch.ua" в Киеве стартовал новый специальный проект "Эксперты биатлона", посвященный поддержке украинских спортсменов на соревнованиях Кубка ми

"Проект, организованный ООО "Пари-Матч", действительно очень интересен и нужен для популяризации биатлона и привлечения молодежи к спорту. К тому же фанаты, которые всегда поддерживают наших спортсменов на различных соревнованиях, благодаря такому марафону теперь получили возможность собираться и болеть вместе! Биатлоновская семья должна объединяться и расти!", - поделился Сергей Седнев впечатлениями от уникального проекта "Эксперты биатлона".

Украина финишировала на 7-м месте в супермиксте в Эстерсунде, а в смешанной эстафете наша команда заняла лишь 11 место. Выступление Юлии Джимы, Сергея Семенова, Артема Примы, Дмитрия Пидручного, Елены Пидгрушной и Ольги Абрамовой на открытии Кубка мира прошло при горячей поддержке болельщиков в спортивно-информационном центре "Parimatch.ua". Примечательно то, что фанаты впервые комментировали гонку вместе с Сергеем Седневым. Это было первое «живое» фанатское комментирование в первом биатлонном зале. Помимо этого, во время трансляций в инфо-центре присутствовал тренер-массажист сборной Украины Зубань Николай Витальевич, который делал массаж самому «королю биатлона» - Уле-Эйнару Бьорндалену. За чудо-массаж известный норвежский биатлонист подарил массажисту свои именные лыжи. Эти и другие интересные факты из первых уст посетители узнали на проекте «Эксперты биатлона».

По словам Сергея Седнева, первая гонка до последнего вселяла надежду на попадание в тройку призеров, тем не менее, последний этап немного разочаровал: «Сергей Семенов не справился со стрельбой лежа и откинул нашу команду на 7-е место, но, благодаря идеальному выступлению Юлии Джимы могли финишировать даже на первой позиции. Я думаю, в дальнейшем мы покажем лучший результат. Во второй смешанной эстафете подняться выше нашей команде помешал, скорее всего, психологический фактор, который дополнила погода - сильный ветер, повлиявший на качество стрельбы. Концентрироваться на ошибках не нужно, ведь наши биатлонисты очень хорошо отработали. Главное проанализировать выступление и двигаться дальше!».

Напомним, впервые в этом году благодаря проекту «Эксперты биатлона», организованном на базе инфо-центра ООО "Пари-Матч", у фанатов появилась возможность не просто наблюдать за соревнованиями, но и познакомиться друг с другом, самостоятельно анализировать исход гонок наравне с известными спортивными комментаторами и аналитиками.

Дружественная атмосфера, трансляции Кубка мира на большом экране, специальные биатлонные коктейли («Неустрашимая Тора», «Крепкий орешек Бьорндален»), горячее обсуждение гонок и подарки за лучшие прогнозы - это проект "Эксперты биатлона". Поддержи украинских биатлонистов вместе с "Parimatch.ua"!

29 ноября Сергей Седнев провел весь день с болельщиками. В перерыве между показами спортсмен пофотографировался с поклонниками, подарил календари и автограф-карты. Со 2 по 5 декабря включительно инфо-центр «Parimatch.ua» будет транслировать на большом экране все биатлонные гонки. А в воскресенье 6 декабря в 11.00 в рамках проекта «Эксперты биатлона» у фанатов и журналистов  есть возможность встретиться с новым «звездным» гостем. Им станет либо Вячеслав Деркач, либо Андрей Дериземля.

Детальнее о проекте и расписании последующих трансляций можно узнать в официальных сообществах «Parimatch.ua» в соцсетях:

http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://www.facebook.com/parimatch.ua/%3ffref%3dts

http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://vk.com/pari_match_ua

К сведению:

Проект «Эксперты биатлона» - место встречи экспертов-биатлонистов, медиа-экспертов и фанатов-экспертов. На каждую программу, кроме известного биатлониста, официально заявлен медиа-эксперт (спортивный журналист). Каждая редакция имеет право предложить своего специалиста для участия в проекте.

Первым медиа-экспертом стал спортивный журналист и комментатор Константин Клименко. Автор идеи и ведущая программы – спортивный журналист Алёна Романова. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: Киев,биатлон,стрельба,лыжи,трансляция,гонка,Седнев,Сергей Седнев,Кубок мира по биатлону,онлайн трансляция,этап кубка мира по биатлону,сборная Украины по биатлону,чемпионат мира по биатлону,Федерация биатлона Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.