Киевский "Арсенал" одержал очередную победу в рамках 3-го тура Чемпионата Киева

12 травня 2014, 13:40
Власник сторінки
0
62
Киевский  Арсенал  одержал очередную победу в рамках 3-го тура Чемпионата Киева
ФК "Арсенал"

ФК "Арсенал" - ФК "Межигорье" - 3:0

Вчера ФК "Арсенал" одержал победу в матче третьего тура Чемпионата Киева по футболу среди команд высшей лиги над ФК "Межигорье" со счетом 1:0. Гол в ворота соперников на 41 минуте матча забил Андрей Кругляк. Встреча команд проходила на стадионе "Княжа-Арена" в пгт. Счастливое.
 
"Это наш третий матч в Чемпионате. Как мне кажется, в этот раз игра была получше, мы пытались максимально отработать атаки. Я рад, что мне удалось забить гол. Конечно, мне как нападающему хотелось бы реализовать больше голевых моментов. Тем не менее, мы движемся в правильном направлении, мы на вершине турнирной таблицы. Касательно команды соперников - хорошие футболисты, нацелены на успех. Думаю, игра была интересной для зрителей,было много острых моментов", - отметил автор гола Андрей Кругляк после матча.
 
Состав судейской бригады: Евгений Яковлев, Юрий Зоренко, Александр Марчик.
 
Желтые карточки: Александр Клименко, "Арсенал" (27), Илья Гагауха, "Межигорье" (29), Ираклий Тутберидзе, "Межигорье" (55) Андрей Ятленко, "Межигорье"(68).
 
Следующий матч "оружейники" проведут 18 мая c командой ФК "Атлет".
 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: футбол,Арсенал,Межигорье,Арсенал Киев,Арсенал (Киев)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.