НА ПРИМЕРЕ ОЛИМПИЙСКИХ ЛЕГЕНД - ТВОРИТЕ УСПЕШНУЮ ЖИЗНЬ СВОИМИ РУКАМИ!

10 жовтня 2012, 14:19
Власник сторінки
Адвокат Олимпийских чемпионов
0
329
НА ПРИМЕРЕ ОЛИМПИЙСКИХ ЛЕГЕНД - ТВОРИТЕ УСПЕШНУЮ ЖИЗНЬ СВОИМИ РУКАМИ!

Всех нас объединяет одно – желание быть успешными и счастливыми.

     Наша Жизнь пролетает с бешеной скоростью, оставляя за спиной дни, недели, месяцы и годы, с каждым часом приближая нас к своей Цели. Для каждого из нас эта цель разная, но всех нас объединяет одно – желание быть успешными и счастливыми.
На протяжении тысячелетий алхимики пытались найти единую формулу Счастья, но им это так и не удалось, потому что формула Счастья не бывает единой. Каждый человек выводит её самостоятельно, она уникальна и изменяется, едва Вы достигаете желаемого. 
     С  успехом  дела обстоят иначе. Так исторически сложилось, что для успеха человеку необходимо найти и занять достойное место в современном обществе и привлечь в свою жизнь достаток  и любовь. 
     Я хочу пожелать Вам всеми силами стремиться к успеху, действовать решительно и не останавливаться до тех пор, пока не будете испытывать гордость за преодолённые трудности и покорённые вершины. Только достигнув успеха, Вы сможете стать по-настоящему счастливыми. 
     Помните, Вы творите свою Жизнь своими руками! Не откладывайте её до определенной даты:  до зарплаты, до отпуска, до конца недели, до завтра. Живите сегодняшним днём, любите, творите и будьте счастливы!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.