Вышла бесплатная программа для релейной защиты

24 червня 2016, 10:15
Власник сторінки
0
55
Вышла бесплатная программа для релейной защиты

Работать с РЗА теперь легко и приятно вместе с KIWI!

Удобный интерфейс, широкий функционал и надежность - это все программное обеспечение KIWI, разработанное научно-производственным предприятием "Микропроцессорные технологии". KIWI можно скачать бесплатно на сайте, программа подходит для работы с любыми видами релейной защиты.
Быстрая настройка терминала 
С программой для релейной защиты KIWI. Вы настройте терминал ячейки за 2 минуты, при наличии готового файла конфигурации. Так же программа позволяет настраивать функции защиты и автоматики,тип присоединения, дискретные входы и выходные реле. 
Никогда еще не было так просто определить причину срабатывания аварийной и предупредительной сигнализации. Срабатывание сигнализации транслируется в область текущих параметров. Есть возможность настроить результат срабатывания тех или иных сигналов на блокировку выключателя.  
Мы постоянно улучшаем наше программное обеспечение, и регулярно выпускаем новые версии. Однако для вас предусмотрена возможность работы с привычным интерфейсом своего KIWI, Вам не обязательно привыкать к изменениям! 
Логика управления выключателем и логика диагностики выключателя также представлены в KIWI. Благодаря интерактивной схеме и приведенным алгоритмам Вы можете проследить всю логику события, а именно– откуда пришел сигнал и что вызвало срабатывание сигнализации. . 
Посмотрите, как действительно удобно работать с KIWI!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.