чтобы не отпускало на мысли посторонние

08 березня 2016, 01:03
Власник сторінки
0
17

чтобы не отпускало на мысли посторонние

дом 2 8 марта 2016 вечерний ночной 8.03.2016 дом 2 4320 день после заката Я каждый раз так долго выбираю, какой бы у него фильм посмотреть, что трачу времени больше, чем нафильм хД Я посмотрела еще фильмы - Живая плоть, Все о моей матери, Дурное воспитание. Все понравились, все по разному)) Он безусловный крутяк, меня не так просто к экрану приковать, чтобы не отпускало на мысли посторонние)вы постоянно ищите "дырки" в теории эволюции. Не смотря на великое множество фактов держащих ещё нерушимым столпом в науке ) это как пазл скажем из 1000 кусочков в котором не хватает всего трех и вы бьете тревогу что эволюция бред х) но вас полностью устраивает ваши колдовские бредни и сказке о боге ) смешно. У которого нет никакой поддержки фактами, никаких доказательств его существование. Вы не верите в самозарождение жизни, хотя доказательств этому океан, но вы верите в самозарождение бога? Он же идеал и совершенство. Вы нелогичны. Читайте книги.Судя по интерьеру комната жилая, с освещением как минимум в настольную лампу. Есть книги, значит есть чем заняться. Наличие инструмента показывает, что в доме не одна комната (реклама заморская, значит и дом заморский, значит что для инструментов отдельная комната или гараж). Судя по всему это загородный дом, не многоэтажка. Значит есть окна и дверь. Дверь на улицу. И внимание вопрос: Как произошло изображенное на картинке вырезание логотипа? 
Сидел мужик на диване, никого не трогал, его никто не трогал. И она такой:"Бл*, пойду выпилю к херам эту долбаную стену!" Сходил. Выпелил. Мужик.Вы помните? "Книга для всех и ни для кого". То, что увидела я или кто-то другой, применительно к этой книге бесполезно лично для Вас. Не буду я писать банальности про Дух Тяжести, канат над пропастью и пр. Книга переворачивает представление о морали, представляет её величайшим заблуждением( так же, как борьбу добра и зла) на пути к Правде. Кстати, насчёт Карлоса К. Вы отчасти правы. Мексиканец(или испанец?)) был доктором философской антропологии.наете,Вы тут говорите"планшеты,комьпьютеры и т.п и т.д",но дети не зависают за техникой 24 часа в сутки.И оскорблять детей не надо тем что они не смотрели советские мультфильмы.Будет время-посмотрят.Я 2003 года рождения,но я посмотрела все мультфильмы "Весёлой карусели",Союзмультфильма,может и не все,но смотрела.А планшеты,телефоны и комьпьютеры не виноваты.Каждый выбирает что ему по душе.Я успеваю и книгу прочесть и в гаджетах позависать и те же мультфильмы посмотреть.Время меняется и увлечения людей вместе с ним.мне она не интересна в данной группе. Ты видимо не внимательно читал...я написала,что если меня заинтересует эта тема или какая-либо другая,я обращусь за информацией в другое место. Это не новостное сообщество,и не группа "проблемы города" (не важно какого именно). Это сообщество где люди общаются на свободные, чаще юмористические, темы. Это не книга жалоб и предложений городским властямДом 2 4320 день 08.03.2016
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.