Euro truck simulator 2 моды грузовиков

05 березня 2016, 19:49
Власник сторінки
0
184

Euro truck simulator 2 моды грузовиков


































Euro truck simulator 2 моды грузовиков


Благо разнообразие грузов которые вы будете перевозить на своем грузовике очень велико, по мимо самых простых товаров euro truck simulator 2 моды грузовиков предстоит перевозить опасные грузы к примеру бензин, масло, газ и т. Обновленная модель машины, в которой автор мода добавил новый двигатель и немного отредакти. Грузовик это важная составляющая деталь игры, которое изменит не только внешний вид, но и выделит своим униклаьным дизайном. Сделан мод качественно, а после ряда доработок машина стара только. В Российской локализации игра носит название "С грузом по Европе", исходя из которого не сложно догадаться, что основная задача доставлять различные грузы до места назначения. Данная версия грузовика идет с дополнительным прицепом на шасс.

Широкий выбор настроек и тюнинга для грузовика. Многие грузовики доработаны и включают в себя свой уникальный салон, звуки движка, колеса и тюнинг. Тюнингом данный мод похвастаться не может, но все же внешний вид менять.

Он подарит вам потрясающее настроение и хорошую погоду в вашу любимую игру. У нас ежедневно обновляется линейка модификаций, мы следим за обновлениями, вы сможете найти иоды euro truck simulator 2 моды грузовиков каждую из версий игры. Сам грузовик сделан качественно, хорошие текстуры и детализация кузова в целом. Все файлы для моды были установлены. Скачать эту модель можно с нашего сайта в бесплатном доступе.

Мод зимы тестировался на версии 1.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
Приятного вам времяпрепровождения и желаем найти на нашем сайте тот мод, который вам действительно понравится. Модель сделана качественно, есть 2 варианта шасси и свой интерьер. Источник: Перевод: Серый Полосатый .
Кроме самой модели можно установить и уникальный интерьер, реалистичные звуки и даже физику данного автомобиля.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.