ПР зашла в Семью

19 вересня 2013, 08:48
Власник сторінки
Политолог
0
885
ПР зашла в Семью

Каковы последствия изменений в политсовете ПР?

Вчера случилось, по сути, очень важное событие, оставшееся не очень замеченным. По крайней мере, оно освящено разве что в новостийной ленте, но не в комментариях экспертов и статьях.

А между тем Партия регионов изменила состав политсовета. Его новыми членами стали Сергей Арбузов, Анатолий Голубченко, Александр Клименко, Юрий Колобов, Михаил Короленко, Александр Пономарев, Олег Проскуряков, Эдуард Ставицкий, Геннадий Темник.

Многие информационные ресурсы успели отметить, что это означает вхождение Семьи в Партию регионов, которая ранее считалась сугубо вотчиной «стародонецких».

Однако на практике все может оказаться совершенно иначе. Это не Семья зашла в Партию регионов, а Партия регионов – в Семью. Точнее, Семья стала частью ПР.

Если раньше перечисленные деятели считались просто окружением Виктора Януковича, то теперь они стали частью Партии регионов, получив привязку к ней в виде своих должностей в политсовете ПР.

Из этого очевидно, что Янукович пойдет на выборы с ПР, а не только с младореформаторами.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи-ПРО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.