Порядок в Херсоне сегодня наводят волонтёры и революционеры (+ видео)

01 вересня 2017, 12:20
Власник сторінки
0
170
Порядок в Херсоне сегодня наводят волонтёры и революционеры (+ видео)

Руководители ОО «За Президента Украины» сегодня есть единственная реальная сила, которая в состоянии моментально решить все городские проблемы.

Руководители ОО «За Президента Украины» сегодня есть единственная реальная сила, которая в состоянии моментально решить все городские проблемы.

 

На сегодня, как мы все прекрасно видим, руководство ОО «За Президента Украины» Владимир Марус, Кирилл Стремоусов и Роман Цвях – те, кто от имени народа и Гаранта вершит в Херсоне все реальные дела. Причём большинство этих людей являются к тому же реальными патриотами и участниками национального движения.

 

Кирилл Стремоусов во время Оранжевой революции плечом к плечу стоял на майдане с Петром Порошенко, Виктором Ющенко, Юрием Луценко, Юлией Тимошенко. После возглавлял Оперативное Управление рыбного комитета Украины, и уже готовилось его назначение председателем комитета, а вскоре министром. Спасло его от высоких должностей разочарование в лидерах майдана.

 

Роман Цвях, потомственный бандеровец, который учился с Виктором Павликом в одном училище, а с Кузьмой вместе играл в молодости на свадьбах, истинный патриот и активный волонтёр. Который в том числе много и личных средств отдал на дело майдана и революции. Лично отвозил по просьбе участников АТО всё, о чём его просили.

 

Только не фотографировался с каждой банкой огурцов и помидоров, которые привозил непосредственно в воинские части. Ибо это претит нашим принципам, нашей совести и нашему истинному патриотизму. Автор же вообще никогда не рассказывал о том, что сделано, хотя как минимум на 20 званий Почётный гражданин и трижды Героя  уже достаточно.

 

Например я нигде и ни разу не видел, чтобы Яна Зинкевич выставляла в соцсетях свои фотографии хотя бы с одним из более чем двух сотен раненных бойцов, которых она вынесла на себе с поля боя под артобстрелами. Ибо истинный патриотизм, настоящий героизм – он не терпит суеты, трескотни, пустопорожнего бахвальства и самовосхваления.

 

Слава Украине!

 

Владимир МАРУС

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Херсон,Херсонская область,волонтеры,Херсонська область,АТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.