Заявления о блокаде российского бизнеса идет от власти

05 серпня 2017, 13:31
Власник сторінки
Директор Украинского Института Анализа и Менеджмента Политики
7
3158
Заявления о блокаде российского бизнеса идет от власти

Блокада российского бизнеса, заявленная радикалами на осень, является очень привлекательной в медийном, электоральном, финансовом и административной планах.

Блокада российского бизнеса, заявленная радикалами на осень, является очень привлекательной в медийном, электоральном, финансовом и административной планах. Я не исключаю, что благодаря этому все правые могут объединиться.

С другой стороны, все понимают, что эти блокировки – не только российского бизнеса, но и Донбасса, идет от власти. Поэтому это решение будет легализировано, как это произошло с блокадой железнодорожных путей в зоне АТО.

Впрочем, даже если правые передумают идти на такие радикальные действия, весь российский бизнес до 2019 года, если ситуация будет сохраняться такой же, из Украины вытеснят. А освободившуюся нишу обязательно кто-то займет, как это было на примере музыкального или банковского, лотерейного или финансового (переводов) рынках.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,бизнес,ВО Свобода,донбасс,блокада,Сбербанк России
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.