Луценко - пешка в чужой игре

04 серпня 2017, 07:56
Власник сторінки
политолог
2
1453
Луценко - пешка в чужой игре

Генпрокурор Украины Юрий Луценко думает, что он уже подготовился к борьбе за власть и вышел на "тропу войны".

А может оказаться так, что он стоит на тросе, который висит над ареной цирка, называемый - украинская политика. Более того, нынешний директор этого цирка украинской политики еще тот шалун.

Сначала он использует Луценко как орудие в пиар-борьбе с коррупцией, а затем с удовольствием, возможно, обвинит его в элитной же коррупции и опять посадит. Он сделает это громко, с возмущением и принципиально. Это будет «вишенка на торте» в его избирательной кампании, в борьбе за второй президентский срок.

Сейчас, главное не спугнуть Луценко, дать ему возможность самореализоваться - разговорить, понаделать ошибок, разбогатеть, заполучить себе новых врагов и обиженных, а потом быстро конвертировать его свержение, громкую отставку и арест в рейтинг нынешнего директора украинского политического цирка на президентских выборах.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: арест,Генеральная прокуратура,Юрий Луценко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.