Легализация лотерейного бизнеса как один из шагов к наполнению бюджета

25 липня 2017, 10:26
Власник сторінки
Юрист
12
4687

Нравится это кому-то, или нет, но иного пути нет!

Есть только два пути в данном случае. Либо ввести жестокое наказание как для тех, кто играет, так и для тех продаёт игру, но так мало того, что власть не способна закрыть такие потоки и страны Европейского Союза, осудят любые жестокие меры на этот счёт то, остается только один путь – легализация всего игорного бизнеса!

Давайте просто сделаем анализ. Игорный бизнес исчез сейчас куда-то? Он закрыт намертво? Нет! Он работает и процветает, а самое главное бюджет не получает ни копейки с этих денежных потоков! Вот о чём надо задуматься и за что переживать. Всё остальное тонкая игра лоббистов противников направления денег в казну страны.

Пока активно об этой проблеме заявляет только «Ассоциация лотерейного бизнеса». Используя, только законную и юридическую площадку. Доводы, приведенные ассоциацией являются логическими и обоснованными. Можно согласиться, что сегодня вся эта игра вокруг игорного бизнеса делается только с одной целью – монополизировать положение «Украинской Национальной Лотереи» (УНЛ). Что уже сказалось очень плохо на самой УНЛ! Фактический, рейдерский захват УНЛ привёл к исключению украинской лотереи из «Европейской Ассоциации Лотерейного Бизнеса». И повлекло за собой иск в мировые институты лотерейного бизнеса, что согласитесь весьма плачевно для нашей страны в целом.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.