Дело Добкина: стало известно, кто внесет залог за Мишу

16 липня 2017, 13:29
Власник сторінки
1
202

За народного депутата от «Оппозиционного блока» Михаила Добкина готовы внести залог Соответствующее заявление появилось на сайте политической силы.

По словам Вадима Новинского, все остальные члены нашей команды намерены помогать своему другу и коллеге выйти из этой ситуации, чтобы он ни на минуту не находился в заключении в следственном изоляторе.

«Мы сделаем для этого все необходимое. И буквально на следующей неделе будет известно, сколько денег внесет каждый из нас в это благородное дело, — заявил оппоблоковец Вадим Новинский.

Напомним, Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения для народного депутата («Оппозиционный блок») Михаила Добкина. Согласно решению суда, Добкин будет пребывать под стражей сроком на два месяца с возможностью внесения залога в размере 50 млн гривен.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,Партия регионов,Добкин,новости Киева,Опозиційний блок
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.