Визит Ляшко в Николаев

02 червня 2017, 17:42
Власник сторінки
0
244
Визит Ляшко в Николаев

Еще Штирлиц говорил, что запоминается последнее…

Первые летние дни ознаменовались в Николаеве неожиданными и большинству непонятными визитами к нам одиозных лидеров одиозных партий (не сочтите за тавтологию).

Если особо не углубляться в размышления, то все выглядит просто. Еще Штирлиц говорил, что запоминается последнее… Вот и радикал, и свободовец решили непринужденно стать последними запомнившимися гостями перед большими политическими каникулами.

Интересны другие нюансы.

Организацией приезда Олега Ляшко в город корабелов занимается серый кардинал Оппозиционного блока Александр Садыков. Его интерес понятен: 6 электоральных процентов Радикальной партии никогда не помешают в копилке оппозиционеров. Садыков ведь всегда относился к РПЛ как к техническому игроку ОБ, как минимум, на региональном уровне. Взять, к примеру, того же экс-руководителя николаевской организации радикалов Александра Ногальского, который безоговорочно исполнял все его прихоти за свои финансы.

И первыми о визите Ляшко написали старые добрые друзья Александра Садыкова мериковские НикВести, которые заблаговременно знали о готовящемся визите.

А вот позиция Ляшко загадочна, РПЛ, так или иначе, но представлена же в регионе. Возможно, это обычная экономия денег на «турне». Нынешний предводитель местной ячейки Радикальной партии Александр Береговой, прославившийся в коррупционных скандалах, со своими аппетитами с легкостью может состряпать неподъемные для небогатого Ляшко прайсы.

И с программой визита несостыковочка. Прошлый приезд Олега Ляшко на некогда судостороительный завод ныне принадлежащий Вадиму Новинскому несколько не увязывается с экскурсией по судоремонтному заводу Героя Украины Алексея Вадатурского. Ну не тянет Ляшко на статус корабела уж никак. Еще и за ужином в хорошей компании, встечая закат на берегу реки, рассуждает об экспроприации награбленного «попередниками».

Интересно, что нам завтра запоет Тягнибок…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.