«Обреченные»

21 квітня 2017, 14:42
Власник сторінки
0
862
«Обреченные»

Военно-политическая верхушка России и так называемые «марионетки Кремля» в лице И. Плотницкого и А. Захарченко, развязав войну, обрекли Вас – мирное население Донбасса, на горе и страдание.

А не задумывались ли Вы, почему Ваш верховный решил повоевать? А я отвечу словами известного французского публициста Ромена Роллана: «К войне как к крайнему средству прибегают лишь государства-банкроты. Война - последний козырь проигравшегося и отчаявшегося игрока, отвратительная спекуляция мошенников и аферистов...».

А теперь посмотрите вокруг: не в вашем ли регионе бедные стали еще беднее, в большинстве сфер экономики/промышленности – кризис; закрываются предприятия, безработица и цены зашкаливают, а уровень жизни сведен к минимуму. К тому же смертность (и без войны) превышает в некоторых регионах рождаемость в разы. И все это «оч.умелая» политика Путина и К.

Неужели Вы думаете, что развязанная война с Украиной, будет способствовать наполнению «казны» и жить станет лучше/богаче? Нет!!! Из-за этой войны может только измениться количество могил, на которых жены и осиротевшие дети будут оплакивать своих мужей и отцов. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,война,Донецк,Луганск,донбасс,ДНР,ЛНР,Александр Захарченко ДНР,Игорь Плотницкий,зона АТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.