Экстрасенсы в погонах .

10 березня 2017, 18:06
Власник сторінки
0
157
Экстрасенсы в погонах .
Экстрасенсы в погонах .

Экстрасенсы в погонах .

Экстрасенсы в погонах .

Парапсихология, возможности гипнотического воздействия,влияния на человека интересовали представителей спецслужб и силовиков еще с начала прошлого века. За людьми, обладающими экстрасенсорными возможностями, в Советском Союзе шла настоящая охота. Так, например, известно, что у Сталина были специальные лаборатории, а астрологов и гипнологов для него выискивали по всей стране. Но и после кончины спецслужбы не забыли о людях с уникальными возможностями.

Многие современные ученые и историки говорят о том, что Иосиф Виссарионович Сталин был человеком весьма здравомыслящим. Он не верил ни в черта, ни в Бога. Но у него была одна особенность – повышенная подозрительность ко всему, что его окружало.

Его подозрительность по некоторым данным буквально граничила с паранойей.

Именно по этой причине обращать, внимание на людей со сверхъестественными способностями,что их способности можно использовать против своего врага.

У каждой серьезной политической и бизнес-структуры есть свой астролог(эзотерик). В магию или астрологию можно верить или не верить, но нельзя отрицать тот факт, что астрологи,парапсихологи во все времена оказывали влияние на решения сильных мира сего. В наше время их присутствие рядом с политиками, крупными бизнесменами и звездами шоу-бизнеса уже никого не удивляет. Кто такие — современные маги, экстрасенсы или астрологи? Какова внутренняя кухня этой профессий?

Нам рассказала в интервью эзотерик которая принимала в Шоу «Битвы Экстрасенсов Война Миров 2010г.»,на канале СТБ (2010) с Украины г.Кривой Рог назвавшая себя магом Светленой.

Большинство хороших экстрасенсов,магов.астрологов скрывают, что свое предназначение: они работают в политике, замешаны как консультанты в банковских делах. У каждого приличного банка и политической партии есть свой специалист. Но так как магию,парапсихологию,астрологию не очень уважают в обществе, эти люди прячутся под красивыми названиями — психолог, консультант, аналитик и так далее.


Вербуют экстрасенсов и в наши дни. По словам специалистов, система информирования работает как часы: как только на горизонте появляется человек, у которого действительно есть сверхъестественные способности, его приглашают на собеседование. Затем способности таких людей проверяются на деле. Кандидатов привозят, например, в лес, где когда-то упал самолет. Спрашивают: «Что здесь произошло»? Кто-то начинает рассказывать сказки: здесь было изнасилование, убийство. Те же, у кого есть способности, попадают в точку: говорят, здесь небо сошлось с землей, самолет упал.

Эксперты уверены: в каждой стране насчитывается не больше двадцати сильных экстрасенсов, представляющих интерес для силовиков. К помощи этой двадцатки государство прибегает, когда невозможно справиться с какой-либо проблемой традиционными методами.

Так, по словам эзотерика Светлены, к экстрасенсам спецслужбы обращались для раскрытия убийств,краж,проверки персонала(вип.персон  как и домашнего так и для службы в разных сферах)такие как политика.

«Анализировалась вся полученная от них информация, и я знаю, что таким образом удалось вычислить одного или несколько преступников,», – объясняет эзотерик.

Одним из перспективных направлений, которым могли бы заниматься экстрасенсы,эксперты называет... поиск месторождений полезных ископаемых и подземные источники воды. Сверхчувствительные люди работают по карте и позволяют сузить район поиска. Потом по их информации можно проводить детальную разведку недр.

Специалисты отмечают, что экстрасенсам успешно удается находить и пропавших без вести людей, а во время землетрясений показывать, остались ли под завалами живые. Кроме того, они помогают милиции в вычислении маньяков.Впрочем, сказать, что экстрасенсы творят чудеса, нельзя.но все же факт остается фактом.


Если поиск экстрасенсами пропавших без вести и беглых преступников мера пусть и спорная, но относительно безопасная, то с применением гипноза на следствии совсем другая история.

В любом случае официальное признание того, что следствие пользуется услугами врачей-гипнологов, вызвало скандал. Более того, «Украинское законодательство содержит прямое запрещение использования гипноза в любых целях, кроме медицинских».

Специалисты сравнивают механизм гипноза (гипно-репродукции) с тем, как хозяйка чистит луковицу. Вводя свидетеля в легкий транс, гипнолог «слой за слоем» заставляет его вспомнить те детали, которые ушли в подсознание. Сеанс гипно-репродукции снимается на аудио- и видеопленку. Врач спрашивает у свидетеля обо всех его заболеваниях, и если есть противопоказания к гипнозу, то он не проводится. Это, конечно, в идеале. А как все происходит на самом деле, никто, кроме следователей и гипнотизера, не знает. А последний, что бы ни говорили представители прокуратуры, не является независимым от следствия: он или работает в этих структурах, или постоянно приглашается со стороны. Значит, все равно «свой». Впрочем, гипнотизеры неохотно идут в прокуратуру: зарплаты сотрудников несоизмеримы с доходами от частной практики.

Добытая гипнологом информация оформляется как сведения, полученные оперативным путем. И не может являться доказательством по делу.


Независимые эксперты убеждены: не стоит широко применять гипноз в практике следствия и строить на полученных данных выводы – слишком уж велика вероятность ошибки. «Бывают люди, которые берут на себя чужие преступления ради славы. Кроме того, работа с обвиняемыми может осложняться предвзятостью гипнолога, его стремлением внушить подопытному необходимость раскрыть преступление», – отмечает Светлена.

Никто не даст гарантии, что в сознании испытуемого не произойдут изменения. Кроме того, «человек после обработки гипнозом может искренне верить в то, что говорил под его воздействием».

В телефонии используется полоса частот от 300 Гц до 3400 Гц, из-за того что форманты, определяющие разборчивость речи, расположены, в основном в этой полосе частот. Именно по этой причине частоты электромагнитного спектра между 300 и 3400 Гц также называется голосовыми частотами (несмотря на то, что это — электромагнитная энергия, а не акустическая). Для передачи одного канала голосовой частоты, включая защитную полосу частот, обычно выделяют полосу пропускания 4 кГц, допускающую частоту дискретизации 8 кГц для использования в импульсно-кодовой модуляции в телефонной сети общего пользования.

Фундаментальная частота

Голос типичного взрослого мужчины имеет фундаментальную частоту (нижнюю) от 85 до 155 Гц, типичной взрослой женщины от 165 до 255 Гц. Таким образом, фундаментальная частота большинства голосов ниже нижнего предела «голосовой частоты» определённой выше, тем не менее обертоны создают впечатление слышимости фундаментального тона.

Го́лос — способность человека издавать звуки при разговоре, пении, крике, смехе, плаче. Голосообразование происходит путём выдыхания воздуха из легких через рот и нос, при этом голосовые складки вибрируют и создают звуковые колебания в проходящем через них воздухе. Характерный для каждого человека тембр голоса приобретается в результате прохождения звуковых волн через резонаторы, роль которых выполняют окружающие гортань сверху и снизу воздухоносные полости: ротоглоточная и носовая сверху и трахея с крупными бронхами снизу.

Голосовой аппарат

В голосовой аппарат человека входят ротовая и носовая полости с придаточными полостями, глотка (верхние резонаторы), гортань с голосовыми складками, трахея и бронхи (нижний резонатор), лёгкие, грудная клетка с дыхательными мышцами и диафрагмой, мышцы брюшной полости. Центральная нервная система организует их функции в единый, целостный процесс звукообразования, являющийся сложным психофизическим актом.

Существует непосредственная взаимосвязь между голосом и слухом: голос не может развиваться без участия слуха, слух не может развиваться без участия голосовых органов. У глухих голос не функционирует, так как нет слуховых восприятий, и, соответственно, стимуляции речедвигательных центров. В то же время, глухие издают неречевые голосовые звуки. При обучении их произношению, голос глухих имеет специфические характеристики.

Голосом человек способен производить огромное множество самых разных звуков, часто довольно сложных. В голосе выражается эмоциональное состояние человека: рассерженость, удивление, радость и т. п. Голос человека — сложный инструмент. Люди имеют голосовые складки, которые могут растягиваться и сжиматься, менять свою толщину; человек может произвольно менять давление воздуха, интенсивность воздушного потока, подаваемого на голосовые связки. Форма грудной клетки, гортани, положение языка, степень натяжения других мышц может изменяться. Результатом любого из этих действий будет изменения в высоте, силе, тембре, чёткости, эмоциональной окраске извлекаемого звука. На качество голоса влияют общее физическое самочувствие человека, осанка, настроение, эмоциональное состояние и др.

При изменении объёма и формы полостей-резонаторов (рот, глотка) голос человека приобретает фонетические свойства различных речевых гласных, а при пении — особый певческий тембр.

Шёпот.

Шёпоты - одно из сверхъестественных явлений. Они принадлежат людям, которые умерли здесь и поэтому не способны "отправиться дальше" по некоторым причинам.Духи пытаются общаться с живыми людьми,очень редко но могут быть видимыми только людям с определёнными способностями.

Источник шёпотов,когда погибшие или убиенные и т.д., дают о себе знать.

Падшие Души идут на отработку к Магам при определённой договорённости и заключении сделки с проводником.

Шёпоты представляют собой не случайные шумы, а слова, которые можно понять используя специальные методы расшифровки. Расшифровка шёпотов удаются увы не всем.

Шёпотом среди людей можно ох как много нашептать. Хорошее и так же плохое «Шёпот сердца» и «Разрыв сердца».

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: магия,философия политики,языковая политика,политика в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.