Разнос Арсения Яценюка

06 березня 2017, 17:29
Власник сторінки
Журналист, блогер
1
405
Разнос Арсения Яценюка

Журналист BBC вооружился риторикой, которую в Украине бы назвали кремлёвской пропагандой

Очень жалею, что многие "патриоты" Украины не владеют английским языком.
Так, послушав вопросы британского журналиста ВВС они бы имели все основания называть его агентом Кремля (в меру своей эрудиции, разумеется).
Ведь, его вопросы абсолютно совпадают с мыслями украинцев, которых в быту сегодня называют сепарами.

Перевёл Вам некоторые из них:

Stephen Sackur, BBC - интервью с Арсением Яценюком:

- О блокадниках: "То, чем они реально занимаются, как по мне - это самоуничтожение. Потому что, создавая блокаду так называемой "торговли на крови", они провоцируют убийство украинской экономики".

- "Недавно ваш президент Порошенко заявил, что украинцам пора рассматривать членство в НАТО и вынести этот вопрос на референдум. Однако не знаю, как вы, но я часто общаюсь в руководством НАТО и все они говорят, что перспектива членства Украины сейчас - это просто фантастика. И вы это знаете".

- "Вам, конечно, может быть всё равно, чего хочет президент Путин, но фактически, если посмотреть на этот конфликт извне, то человек, у которого есть чёткая стратегия, рычаги управления и карты на руках - это Владимир Путин".

- "Пункт 11 Минска 2 предусматривает изменение Украиной своей конституции и наделение территорий сепаратистов особым статусом, ... и нет никакой вероятности на планете Земля, что это когда-то произойдёт".

- "И вы готовы посмотреть в глаза каждому отцу и матери украинского солдата, которые пали в этой войне, которая будет продолжаться до тех пора, пока вы говорите, что не бывать никакому компромиссу".

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: BBC,Арсений Яценюк,блокада,экономика Украины,АТО,Перемирие на Донбассе,санкции против России,минские договоренности
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.