Украина — Франкенштейн Европы

05 березня 2017, 12:39
Власник сторінки
Директор Украинского института стратегий глобального развития и адаптации
7
2528
Украина — Франкенштейн Европы

А как это назвать по другому? В центре Европы мечется обезумевшая страна как тот субъект с отключенным мозгом.

Плевать на разваливающуюся экономику, плевать на обнищавших людей, плевать на миллионы бездомных переселенцев и сотни тысяч живущих в разрушенных домах за гранью гуманитарной катастрофы. Главное наказать Россию! Сначала тем, что подарили ей миллиардные рынки ОРДЛО, а теперь перекрывая торговые пути в Украину. То, что в России следят за размножением «редутов» с удивлением и даже тревогой, но лишь за судьбу больного, который упорно старается себе навредить (а вовсе не из опасений за свою экономику) у нас мало кто знает — российские каналы-то отключили!


И вот ситуация! Мы приняли решение совершить самоубийство на зло России! Наверно, чтобы она от стыда сгорела. У меня в таком случае есть несколько методологических советов. Чтобы быстрее добиться своей цели, нам нужно прекратить продавать России оружие, прекратить закупать у нее запчасти для оружия собственного, а заодно и топливо для наших атомных станций (наверняка сторонники блокады знают способы как обращаться с домнами, лавами и атомными реакторами и у них есть план — не может же быть что они просто люди с выключенным мозгом). Плюс запретить выезжать на заработки в Россию тем миллионам украинцев (в том числе и с Западной Украины), которые за счет русских денег кормят свои семьи. Заодно, кстати, можно перекрыть и границу с Европой, а то они тоже нам всякие глупости советуют типа выполнения Минских соглашений.


Вот тогда у нас и воцарит вакуум как в той вакуумной упаковке из супермаркета. Боюсь только, что в данном случае вакуум сохранению попавшей в него стране не поможет.


uisgda.com


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: война,блокада,экономика Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.