Россию разделят на ресурсные базы суверенных держав

25 лютого 2017, 15:12
Власник сторінки
9
1391
Россию разделят на ресурсные базы суверенных держав

Когда у страны нет будущего, тогда начинают жить историческими датами

Дыма без огня не бывает. И антироссийская истерия имеет под собой вполне четкие основания и цели.

На сайте Ватикана опубликована статья, в которой Папа Римский Франциск заявил о проблеме нехватки пресной воды во многих странах мира, указав на это как на глобальный вызов и возможную причину 3-ей мировой войны. Причиной войны может стать несправедливое распределение ресурсов, поэтому во избежание такого сценария богатым на водные ресурсы странам нужно делиться! 

И к кому же направлен этот призыв? Если в Африке находится 30% мировых запасов пресной воды, при населении больше 16% населения Земли, то 25% мировых запасов пресной воды – на территории России(20% в озере Байкал), но население России – только лишь 2%. Кого собираются доить? 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,Путин,вода,раздел,развал СССР,изменение климата, Папа Римский Франциск I,аннексия Крыма,агрессия России
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.