В. Болотов и «наполеоновские планы»

10 січня 2017, 17:59
Власник сторінки
0
1710
В. Болотов и «наполеоновские планы»

В последнее время, в сети появилось много высказываний со стороны бывшего главаря террористов «ЛНР» Валерия Болотова о сложившейся ситуации в «ЛДНР». И причем далеко не в лучшем свете он высказывает свое мнение о «республиках».

Некоторые его комментарии выглядят как предупреждение, что в скором будущем все поменяется, произойдет смена власти. Нынешнее руководство «уйдет по состоянию здоровья» или по какой-то другой причине.  

Особенно заметно, предвзятое отношение экс-главы «ЛНР» В. Болотова к И. Плотницкому, через его постоянное подвергание критике.

Причин такого отношения как минимум две. Во-первых, в виду того, что И. Плотницкий взял власть в свои руки во время отсутствия В. Болотова, который временно уехал в РФ на лечение после ранения в 2014. Будучи временно исполняющим обязанности заместителя «ЛНР», И. Плотницкий организовал проведение выборов на территории «республики» и был избран на пост «лидера ЛНР». Во-вторых, такие резкие высказывания связаны с указаниями верхушки из Москвы. Существует мнение, что В. Болотов находится в сговоре с кремлевскими «кураторами» и в скором будущем вернется на оккупированные территории для реализации «наполеоновских» планов в «республиках». Первым пунктом плана есть единоначалие в «республиках». Второе, это создание общественно-политического движения «Единение», которое будет предусматривать  сплочение всех областей Украины, не желающих быть под властью действующего украинского правительства.

Когда именно В. Болотов планирует вернутся в Украину не сообщается, по его словам «сейчас он не хочет раскачивать и без того неустойчивую лодку».  На самом деле, от В. Болотова мало что зависит, он руководствуется указаниями из Москвы.

Подводя итоги, можно сказать, что В. Болотов, как и все остальное руководство  «ЛДНР» всего лишь куклы, которыми играют в Кремле. Все его планы, которые он якобы строит на будущее «ЛДНР» это лишь пафос, не больше.

 

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,война,Путин,Донецк,Луганск,Кремль,политика,Владимир Путин,планы,Донецкая народная республика,Луганская народная республика,ЛНР,АТО,ситуация на востоке Украины,Валерий Болотов,Александр Захарченко ДНР,Игорь Плотницкий,зона АТО,ДНР новости,ЛНР новости,АТО на востоке Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.