Мертвым покой только снится: Ярослав Качиньский заметает следы

14 листопада 2016, 11:32
Власник сторінки
аналитик
0
167
Мертвым покой только снится: Ярослав Качиньский заметает следы

Ярослав Качиньский хочет скрыть свою наследственную болезнь от общественности.

Политическая ситуация в Польше переходит в совершенно новую фазу напряженности и стимулом для этого стало недовольство Ярослава Качиньского действиями премьера Польши Дональда Туска, особенно его недавними высказываниями о неуверенности в будущем трансатлантических отношений между ЕС и США.

Не секрет, что Ярослав Качиньский хочет восстановить утраченные позиции и вернуться на политическую арену, заняв место премьера Польши. Вот только серьезным препятствием на пути к этому может стать медицинское заключение о наличии у него опасного генетического заболевания – синдрома ломкой хромосомы Х (FRAXA), о котором стало известно после генетической экспертизы его брата, погибшего в авиакатастрофе. Ссылка на заключение. http://homment.com/pQeC3y7HmF

Очередная попытка Ярослава Качиньского провести повторную проверку тел погибших и заявления о неточности ранее проведенной судмедэкспертизы служат подтверждением того, что Ярослав Качиньский готов всеми возможными способами опровергнуть подтвержденный диагноз и вернуться в политическую борьбу.

Эксгумация назначена на 14 ноября 2016 г. и продлиться до 18 числа. Процедура будет проходить при содействии священнослужителей, представителей прокуратуры, а также близких родственников Качиньских в Вавельском замке в Кракове. Во время мероприятия замок будет полностью изолирован, что фактически дает Ярославу Качиньскому широкий простор для дальнейших манипуляций и формирования необходимого заключения.

Оригинал статьи на английском. (http://www.articlesreader.com/the-dead-can-only-dream-about-peace-jaroslaw-kaczynski-ties-up-loose-ends/)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Польша,Качиньский,эксгумация
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.