Кто бы ни победил в борьбе за Белый Дом….

24 жовтня 2016, 10:37
Власник сторінки
Юрист
1
2841

Нам почему-то усиленно навязывают мнение, что вот придет Хиллари Клинтон и у нас будет чудо.

Чуда не будет! Ни при победе Хиллари Клинтон, ни при победе Дональда Трампа. Дело в том, что США имеет свою систему координат и личности мало, что меняют там. Как для внешней, так и для внутренней, ну вот, например нынешний глава Белого Дома – Барак Обама. Что он и его администрация реально сделали для нас и нашей страны? А еще лучше ставить вопрос так, они вообще, что-то должны делать для нас? Вместо нас самих никто и ничего не сделает и с этой мыслью пора свыкнуться!

США, как и любая другая сильная, могущественная, а по сути, на сегодняшний день, являющийся, единственной сверхдержавой думает в первую очередь только о себе! И, что в этом плохого? Громадная страна, с таким большим населением умудрилась понять и осознать важность среднего класса, который сегодня и несет эту страну вверх, но для неё естественно думать за себя в первую очередь.

Вывод из всего сказанного следует сделать один! Перестать рассуждать о баталиях Трампа и Клинтон, а главное пенять на недалеких политиков которые говорят, что вот сейчас подождем выборов в США и посмотрим! Ничего не будет после выборов в Белый Дом! И нам не стоит ждать лучших изменений с избранием кого бы то ни было! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.