За финансированием террористов стоит «эссер» Миронов

19 вересня 2016, 16:36
Власник сторінки
0
78
За финансированием террористов стоит «эссер» Миронов

Выходец из «питерской команды» Путина, отец-основатель «Справедливой России», бывший спикер Совета Федерации, ныне - депутат Госдумы.

Это коротко о человеке, который активно поддерживает террористов почившего проекта «Новороссия», а сегодня – ДНР/ЛНР. Александр Миронов, по результатам прошедших «легитимных» выборов в госдуму РФ, с партией «Справедливая Россия» опять проходит в парламент, мягко критикуя власть и сетуя на низкую явку избирателей.

 

Полностью являясь человеком Путина, Миронов создает альтернативную реальность - прежде всего для самих россиян, в которой есть добрый царь и плохие бояре.

При этом, Миронов в своих видео-комментариях активно поддерживает так называемых «ополченцев Донбасса», полностью отвергая участие России и ее кадровых военных в войне на украинской территории. Также Миронов не скрывает, что его «эссеры», читаем – он лично, финансируют боевиков, не говоря уже о беспрекословной поддержке фракцией партии каких-либо инициатив «карликового пинчера», которые касаются использование войск за пределами России.

Для понимания, приведем очень короткую, но емкую характеристику, данную Миронову идеологом «Новороссии» Сурковым на закрытом заседании в 2006 году. В декабре 2006 года тогда еще замглавы администрации президента РФ Владислав Сурков заявил на закрытой встрече с петербургским отделением движения «Наши» следующее: «Справедливая Россия» - проект Кремля из двух партий и одного лидера, партия которого фактически существовала только на бумаге. Поскольку Миронов - человек Путина - мы его должны поддерживать». Вопросы есть?, - Вопросов нет!

Об аннексии Крыма в комментариях Миронова тоже много хвалебной риторики о «воссоединении». И на этом председатель четвертой парламентской партии в «однопартийной Думе» имени Путина останавливаться не собирается.

Коротко проследив «боевой путь» бывшего десантника, напомним, что уже  26-27 февраля 2014 года Миронов пребывал в Севастополе и Симферополе, непосредственно перед началом событий, приведших к оккупации Крыма Российской Федерацией, координируя действия местных сепаратистов.

В декабре 2014-го Миронов уже посетил месторасположение бригады боевиков «Кальмиус», где якобы передал гуманитарную помощь «ополченцам».

<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/yNs5qVi3s9c" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

А совсем недавно, 13 сентября 2016 года, Миронов встретился с «защитниками Новороссии», заявив: «Рад видеть здесь настоящих патриотов, защитников русского мира.  Я регулярно бываю в Новороссии, наша партия оказывала и будет оказывать республикам необходимую гуманитарную и иную помощь. В конечном итоге, украинский фашизм остановят только пуля и штык ополченца Новороссии».

<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/Eu4neOvUggY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

На встрече, кроме общей бравады, Миронов заявил, что будет настаивать на принятии законопроекта о статусе ополченца Донбасса. Интересно, где этот статус будут утверждать и легитимизировать ?

Напомним, что в марте 2014 года Миронов был зачислен в список лиц, подвергшихся санкциям Евросоюза, США, Канады, Австралии и Швейцарии в связи с войной на Украине и присоединением Крыма к России.

Вот только избирательное наказание Миронова абсолютно не влияет на политику Кремля в общем. Ведь такие «мироновы» и существуют для того, чтобы им закрывали въезды и говорили громко «но-но». Остальные, якобы «непричастные», во главе с Путиным будут дальше колесить Европой и миром, проповедуя на «новоязе» великое учение «Русского мира».

При наличии многочисленных неоспоримых фактов, именно люди, в России непосредственно являющиеся идеологами и руководящие внешней агрессивной политикой «встающей с колен», почему то не внесены в санкционный список Евросоюза и не подвержены запретам на въезд в цивилизованную Европу, или «гейропу», как у них любят называть всех «за поребриком».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.