МИХАИЛ ЦАРЕНКО - АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ КОЗЕРОГА

29 липня 2016, 18:06
Власник сторінки
Астролог
1
7617

Характеристика козерога

Жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме – жандарм, на работе – тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супругу. Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

На первый взгляд - унылое говно . Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто. Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы. Отмазки: "Так вышло".

Из кожи вон лезет, чтобы казаться рубахой-парнем, но ясен пень, это притворство. На самом деле свою активность направляет не на общение и отношение с людьми, а на то, чтобы пиздячить вверх по карьерной лестнице. Действительно «рвёт жопу» в важном для него мероприятии. Если у козерога что-то выходит хреново, будьте уверенны – ему это просто на фиг не нужно. Может иметь различные интересы, но действительно упорно парится только над тем, что реально приносит бабло. Скупердяй от природы, на первый взгляд таковым не кажется, но считает каждую копеечку в своём, а иногда и в чужом кармане.

– Кто карабкается по трупам наверх, планируя всё – от своего здоровья до положения?

– Кто будет оплакивать падение брата, прикидывая при этом свою причитающуюся долю?

– Конечно, это он, безжалостный и злопамятный Козерог!

В работе Козерог достигает успехов во всех начинаниях, лишь благодаря педантичности. На работе его чаще уважают, нежели любят. Свои положительные чувства Козерог выражает с трудом, а вот негативные так и рвутся из него наружу. Козерог жесток, холоден и бездушен, как айсберг, потопивший "Титаник". Правда, он будет искренне и безудержно рыдать, смотря по телевизору сказочку "Серенький козлик".

Козероги – люди-одиночки, сторонящиеся любых компаний. Козерог начисто лишен чувства юмора. На свидание Козерог придёт в брюках с пузырями на коленях и посчитает ниже своего достоинства вырядиться щеглом. Многие Козероги – женоненавистники и остаются старыми холостяками. Если они и посмотрят на женщину, то, скорее всего, предпочтут ту, что старше их, желательно с деньгами, некапризную, которая была бы спокойной, поддерживала в доме порядок и мало тратила денег. Козерог лучше сопротивляется болезням, чем это кажется его близким. Он переживёт всех своих жён, хотя и сам будет считать, что уже дышит на ладан. Во всех своих бытовых проблемах. Козерог – фатальный неудачник, и это о нём говорят: "Фортуна повернулась к нему давно небритой задницей". Мания величия и минимальные умственные способности дают ему основание лезть в начальники. А если сравнивать его с нечистью то это- ярко выраженый кощей безсмертный. Смотришь на этого зайку, а в зайке утка, а в утке яйцо и.т.д.

Предсказание для козерога на август 2016

В августе 2016 года Козерог может ожидать проблем из-за того, что будет хотеть чересчур многого. А между тем, не все из этого Козерог пока может себе позволить. Тем не менее, Козерог будет бороться за желаемое до конца. Его поведение будет напоминать поведение ребенка, которому нужна игрушка не по возрасту. Но даже в том случае, если в августе 2016 года Козерог сумеет получить то, за что борется, он просто не будет знать, что ему с этим делать и куда применить. И как ни странно, именно в, казалось бы, счастливом финале Козерог будет готов уступить.

В августе 2016 у Козерога может появиться желание и необходимость обратиться к специалистам по нетрадиционной медицине. Вероятнее всего, такое рвение может наблюдаться 10, 19, 20, а также 24 августа – именно в эти дни мощное воздействие способна оказывать Черная Луна. Поэтому в августе 2016 Козерогу все же стоит воздержаться от таких походов в указанные дни, а в случае каких-то проблем со здоровьем необходимо обращаться к проверенным специалистам и профессиональным медикам. 

Взаимное недоверие с вашим партнером приведет к конфликтам и ссорам. Если вы находитесь в отношениях, то велика вероятность расставания, на время или навсегда. Помните о том, что рушится только то, что некрепко, а остальное выстоит под натиском любой бури. Если же вы одиноки, август не благоприятен для любовных историй. Вместо приятных эмоций вы можете получить дозу негатива от вашего поклонника или потенциального любовника. Лучше всего занимайтесь рабочими делами, а личные вопросы будете решать уже в сентябре.

 

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.