ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ТИМОШЕНКО.

15 березня 2016, 20:25
Власник сторінки
0
109

......

Юля Владимировна все таки таит в себе надежду трудоустроить себя в иные, более значащие, для собственной выгоды, места, дабы шелест ее юбки был слышен в коридорах на Банковой, а не в этом клоповнике патриотических идей.
Есть у неё еще надежда выстукивать своим высоким каблуком полы кабинетов европейских глав держав в качестве лидера страны.
Надежда пока ещё жива и по вопросу возрождения былой собственной славы.
И вот Она в пути. До, была проба, распознавание и прощупывание идей, которые произведут политический толчок. Как оказалось ни тарифы, ни коррупция, ни продажа земли и проч., обществу не интересно. Запрос есть на героев. Благо, "враг" опознан и признан, после двухгодичного ввинчивания в мозг "теории о агрессоре". А тут выхолощенный, возращенный и готовый к употреблению герой в кармане, которая от простой узницы превратилась в мученицу, символ страны, пример непоколебимой воли, характера и истинного борца с кремлевским режимом.
Согласитесь, действительно драма, цепляющая всевозможные нити души народных масс.
И вот спрятав себя за широкой спиной, ещё совсем недавно никому неизвестной летчицы , Юля Владимировна начала большую игру, по воплощению личных оппортунистических надежд.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.