Порошенко признали самым главным коррупционером и олигархом страны

24 лютого 2016, 19:38
Власник сторінки
0
229
Порошенко признали самым главным коррупционером и олигархом страны

Можно констатировать тот факт, что Украина пребывает в глубоком кризисе политических кадров.

«Антикоррупционный форум» Михаила Саакашвили, который вчера состоялся в Ивано-Франковске, признал Президента Петра Порошенко главным коррупционером и главным олигархом.

Произошло это во время символического единогласного голосования среди присутствующих участников форума, который инициировал депутат Ивано-Франковского городского совета от партии «УКРОП» Владимир Олейник. В своей речи он акцентировал на том, что борьбу с коррупцией нужно начинать с наивысших эшелонов власти, прямо указывая на Президента.

С тем, что на данный момент Порошенко — первый олигарх страны, который смог за последние годы полностью подчинить себе страну и использовать все её сферы в личных интересах и для получения выгоды, сложно не согласиться. Проблема лишь в том, что те, кому сейчас пытаются сформировать имидж борцов с коррупцией, преследуют ровно те же цели, что и когда-то нынешний Президент — получить власть и точно также использовать своё влияние. Потому громкие речи Саакашвили и его сподвижников на подобного рода мероприятиях представляют собой всё те же методы втирания в доверие к народу путем указания на ошибки, нарушения и преступления действующей власти, но сами по себе ораторы альтернативы ей не представляют.

Можно констатировать тот факт, что Украина пребывает в глубоком кризисе политических кадров. Имеющиеся уже известные лица при власти и в оппозиции — сплошь коррумпированы и используют свои должности в правительстве, Верховной Раде и прочих органах власти для собственного обогащения. Новых же достойных кандидатов, которые действительно могли бы привести страну в порядок, не наблюдается.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.