Турция поможет Украине вернуть Крым

25 грудня 2015, 15:43
Власник сторінки
1
395

Ислямов о новом батальоне

В данный момент под руководством Ленура Ислямова, координатора блокады Крыма и Мустафы Джемилева на Украине создается крымскотатарский батальон. Сколько человек насчитывает этот батальон пока не известно, эту информацию на данный момент скрывают. Но Ислямов рассказал очень многое по поводу батальона, что дает нам некое понимание для чего он нужен и что из себя представляет.

 На данный момент в состав батальона продолжают записываться люди, причем многие из них, бывшие участники АТО, которые имеют при себе оружие. Ислямов, конечно, говорит, что пока это оружие находится в багажнике, и на данный момент не требуется его применение. Видимо ключевое слово "ПОКА", именно оно настораживает.

 Сейчас батальон еще не принят в состав Вооруженных сил Украины и, по сути, является незаконным вооруженным формированием. Но уже рассматривается вопрос о принятии его в состав ВСУ.

 Но самый главный вопрос - кто будет финансировать, и какие задачи будут поставлены перед крымскотатарским батальоном? И на это тоже есть ответы, которые очень сильно настораживают. Первой задачей батальона будет морская блокада Крыма, причем вооруженная. Что будет потом - неизвестно, но я думаю точно не обычная охрана территории.

 При этом, полное финансирование и вооружение берет на себя Турция, об этом с Эрдоганом уже договорились. И, раз с помощью этого батальона Украина хочет вернуть себе Крым, то что взамен попросит Эрдоган?

Если запад не приструнит Украину, то может начаться настоящая, не выдуманная война с Россией, которая принесет очень много жертв и непоправимые последствия нашей стране, которая и без этого находится в очень плачевном состоянии.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.