Второй Антикорупционный Форум

23 грудня 2015, 19:06
Власник сторінки
0
157
Второй Антикорупционный Форум
Удовиченко Глеб

Трансляция Второго Антикорупционного форума в Киеве.

Около четырех тысяч людей решили собраться сегодня вечером в Национальном Выставочном Центре для того что бы обсудить проблему коррупции в стране.

Первое что мне предстояло это поиск парковочного места среди ренжроверов и мерсов. Странно как люди которые не имеют отношения к коррупции заполнили эту парковку дорогими машинами. 

Далее процесс регистрации и осмотр территории. 

Не знаю какая компания организовывала форум, но сделано было все ужасно. Начиная с отсутствия напоминания на почту, заканчивая отсутствием какой либо полиграфии на территории, а следовательно я просто не смог понять что и когда произойдет. 

Далее на стену выпустили Руслану которая спела гимн и выступила с 20 минутной речью. Если честно то социальное отношение к данному персонажу желает лучшего, но организаторам видимо виднее чего народу нужно 

Пространство было разделено на два зала. Что и где будет происходить я узнать не смог по причинам отсутствия программы мероприятия. 

Форум начался: 

Первого участника я пропустил, так как искал в каком помещении начнется действие первым.  Далее выступил Сергей Лещенко который проводил аналогии между Угандой и Украиной и рассказывал что нужно создавать инициативу на местах и коализироваться для борьбой с коррупцией на местах. 

 


Трансляция ведется

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,Саакашвили,форум,международный,Михаил Саакашвили
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.