Бабченко: А кому это там Путин свои послания зачитывает?

04 грудня 2015, 05:53
Власник сторінки
0
111
Бабченко: А кому это там Путин свои послания зачитывает?

В Федеральном собрании Российской Федерации есть две палаты – Государственная Дума и Совет Федерации.

В Федеральном собрании Российской Федерации есть две палаты – Государственная Дума и Совет Федерации. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на российского журналиста Аркадия Бабченко, прокомментировавшего выступление президента России на Федеральном собрании. 

Согласно конституции Российской Федерации, подчеркнул Бабченко, вместе палаты собираются только в трех случаях, в том числе и для заслушивания посланий президента страны. Однако совершенно непонятно, кому там Путин зачитывает послания, если в зале сидит байкер Хирург, патриарх Кирилл. Что эти люди делают в первых рядах? И вообще половина первого ряда какое отношение имеет к Госдуме или Совфеду? Зачем они там вообще собираются? Не говоря уже о том, что в цирке, возглавляемом Путиным, вообще обсуждать нечего, подытожил Аркадий Бабченко. 

Ранее стало известно, что Путин во время своего выступления большую часть речи посвятил Турции, а про Украину не сказал ни слова. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.