Советник харьковского губернатора не видит проблемы в слиянии БПП с регионалами.

02 грудня 2015, 01:14
Власник сторінки
0
65
Советник харьковского губернатора не видит проблемы в слиянии БПП с регионалами.
Юрий Чевордов (советник харьковского губернатора Игоря Райнина)

Юрий Чевордов (советник харьковского губернатора Игоря Райнина), комментируя одну из записей у себя на стене в ФБ, утверждает, что регионалы прекрасно "вставились в украинскую вертикаль".

Юрий Чевордов (советник харьковского губернатора Игоря Райнина), комментируя одну из записей у себя на стене в ФБ, написал сегодня, что "им (бывшим регионалам, которые сейчас вошли в Відродження, Наш Край, БПП и другие партии) никому не нужно ХНР. Они прекрасно вставились в украинскую вертикаль...".

Похоже, что власть считает, что смогла "вставить" регионалов и сепаратистов в свою структуру, сделав их подконтрольными и управляемыми. Наивные глупцы. Самое смешное, что подобные заявления советник харьковского губернатора делает в преддверии возможной замены Игоря Райнина, который по оценкам некоторых экспертов показал худший результат среди всех украинских губернаторов за этот год.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.