БПП очень нужен Херсон

04 листопада 2015, 15:25
Власник сторінки
Журналист
0
103

БПП очень нужен Херсон и это высказывание очень похоже на правду. Иначе как объяснить, что в столь напряженное для страны время, лидер парламентской фракции БПП Юрий Луценко, находит время и собирается завтра быть в Херсоне.

В программе пребывания, встреча за закрытыми дверями с губернатором, членом БПП Андреем Путиловым и  кандидатом в мэры Херсона Владимиром Миколаенком.Также анонсируется совместная пресс-конференция. Столь мощная поддержка говорит о том, что областной центр южного региона очень интересует Киев, либо местная ПП БПП не уверена в победе своего кандидата на сто процентов.Напомним, что на этой неделе лидеры областной партийной организации БПП «Солидарность» провели совместную пресс-конференцию с беспартийным Владимиром Миколаенко на которой  сообщили о совместном походе во второй тур мэрских выборов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.