ИГИЛ и Правый сектор обмениваются опытом? Планируют контрнаступление на Донбассе

29 жовтня 2015, 16:31
Власник сторінки
Блоггер. Простий українець.
0
585
ИГИЛ и Правый сектор обмениваются опытом? Планируют контрнаступление на Донбассе

Есть две интересные новости, которые наталкивают на определенные размышления.

Во-первых, стало известно, что радикалов "Правого сектора" собираются направить в Сирию для помощи так называемой "умеренной оппозиции" (на то есть особое секретное решение СНБО), а точнее - для предоставления военной помощи ИГИЛу. И так же есть информация, что исламисты были замечены в Одессе и Мариуполе, в местах дислокации правосековских батальонов - «Днепр - 1», «Донбасс», «Айдар». Которые, кстати, официально считаются расформированными. Но от очевидцев поступает информация, что они до сих пор имеют в оснащении даже танки Т-84У.
Не думаю, что для кого-то до сих пор в диковинку утверждение, что "Правый сектор" и ИГИЛ - одного поля ягоды, а точнее одного хозяина шавки. Поэтому обмен опытом войны с Россией в этом смысле является вполне закономерным. Не радует то, что шаткое так называемое перемирие на Донбассе может трансформироваться в новый этап этого ужасного кровопролития в виде мощного наступления путем создания военной группировки из радикалов "Правого сектора" и ИГИЛа. Именно тогда, когда жизнь в республиках стала налаживаться, люди с надеждой на долгожданный мир возвращаются в свои дома, а те, кто все время жил под пулями, вздохнули с облегчением и стали восстанавливать разрушенное.
Руками наших с вами сограждан, которые стали предателями и продались заокеанским манипуляторам, США ведут войну против России, из-за чего гибнут наши с вами невинные люди. Почему они предатели, могут спросить некоторые? Потому что мы все одно целое - братские народы, которые ушли из одной колыбели, которые веками жили вместе на нашей земле, обрабатывали её, имеют общую культуру, ценности, историю, бок о бок шли долгие годы и строили свое благополучие. Чего это вдруг США с другого конца света и исламисты ИГИЛа стали нам роднее?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.