Патриот Голомша призвал осудить позором инициаторов легализации проституции

29 вересня 2015, 18:53
Власник сторінки
0
76

Украина - духовная столица православия, великих славян и мы должны жестко осудить последователей хазарии, которые стремятся нас деморализовать и ввести новейшее сексуальное рабство.

Сегодня просматривал в СМИ комментарии чиновников и законодателей по легализации проституции в Украине. Считаю позором тех, кто это пропагандирует! Они не знают истории, когда еще в древней Руси-Украине наш доблестный Воин - князь Святослав Храбрый освободил народ от работорговли со стороны хазарского каганата. Когда, помимо прочего, наших женщин вывозили как "живой товар" для разврата и кастрировали наших мальчишек ... 
Украина - духовная столица православия, великих славян и мы должны жестко осудить последователей хазарии, которые стремятся нас деморализовать и ввести новейшее сексуальное рабство. Украинцы, осудите позором таких "инициаторов", не место проституции в Украине!     

Николай Голомша, Патриот
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.