Куда бежать от Правительства?

31 серпня 2015, 12:25
Власник сторінки
Стратег личностного развития
0
266
Куда бежать от Правительства?
Куда бежим?

Есть факты нашей повседневности, указывающие на то, что Правительство обожает фильм "Горец": поставлен вопрос - Правители или народ и остаться должен только один.

Налоговая политика Яценюка привела к разорению страны за полтора года. Внешних займов банкроту дают только в размере достаточном для обеспечения уже существующих долговых обязательств, а инвесторы в страну лозунгов не спешат.

Валить все беды исключительно на войну можно и дальше, но военный бюджет идет не на повышение обороноспособности, а оседает исключительно в банковском секторе и способствует новым валютным спекуляциям.

Многие громкие заявления и обещания Премьера оказываются лопнувшим пузырём или откровенной дезинформацией, как с недавними победными реляциями про международных кредиторов: Блумберг опроверг заявления Яценюка и Яресько, а сами кредиторы в шоке от лёгкости "успешных договорённостей" с ними, не зашедших дальше новостей массмедиа.

Народу нужна патриотическая сила, а не декларирующие патриотизм приспособленцы. Так что, беги, Сеня, беги!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Яценюк,правительство Украины,бегство,спекуляции,Сеня
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.