Янукович возвращается ?

13 серпня 2015, 15:55
Власник сторінки
0
3025
Янукович возвращается ?
Янукович открывает приемные в Донецке и Луганске

Сегодня на улицах Донецка и Луганска появились плакатики, агитирующие местное население приходить в общественную приемную Виктора Януковича!

Листовки  мелькают практически везде. Некоторым, даже раздают на улице. Некоторые постят их в интернете. Скорей всего бывший президент Украины готовит себе некий плацдарм для возвращения, а возможно, хочет развернуть свою деятельность на территории Донецкой и Луганской Народной республики.

В сети уже появились сообщения и о том, что в ЛНР уже тоже встречали подобные листовки. Одна из жительниц ЛНР написала у себя на страничке в контакте –       «  Мне вот интересно, а штрафовать этих расклейщиков будут? Весь город уже  похож на сплошную рекламную помойку…..»

Кстати, недавно лидеры ЛДНР достаточно негативно высказывались по поводу Виктора Януковича. Видимо, последний все же настойчив и хочет вернуться.  А возможно появились какие-то неизвестные нам договоренности! Кстати, реакция у населения на это событие неоднозначна!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Янукович,Виктор Янукович,ДНР,ЛНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.