Порошенко - самый лживый президент из всех президентов Украины

06 червня 2015, 11:35
Власник сторінки
0
1048
Порошенко - самый лживый президент из всех президентов Украины
Порошенко это ложь, самопиар и нарциссизм

Lie to me по-украински

В пятницу политолог Михаил Погребинский в крайне жесткой форме прокомментировал послание Порошенко к парламенту, назвав его лжецом и нарциссом. В нашей стране с практически тоталитарной цензурой, подобные высказывания большая редкость. Казалось бы, журналисты должны были растиражировать слова Погребинского по всем своим СМИ. Тем не менее критику в адрес президента не напечатало ни одно из украинских изданий, присутствовавших на пресс-конференции.

Можно по разному относится Погребинскому, но на сегодняшний день это наверное  единственный политолог, который остался в Киеве и имеет смелость рубить правду матку в отношении президента Порошенко в частности и действующей власти в целом. Все остальные либо сидят тихо, либо глубоко засунули языки Петру Алексеевичу сами знаете куда.

Но вернусь к критике послания Порошенко. В чем я с Погребинским согласен на все 100, так это с тем, что Порошенко самый лживый и самовлюбленный из всех президентов Украины. Он не просто врет и не краснеет, он врет и от этого тащится. В этом деле наш действующий президент переплюнул даже Ющенко.

Для желающих, предлагаю посмотреть видео выступления Михаила Погребинского:


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Петр Порошенко,Погребинский
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.