Любитель дорогих курортов Мирошник решил уйти из Верховной Рады: мало платят

24 квітня 2015, 13:26
Власник сторінки
1
390
Любитель дорогих курортов Мирошник решил уйти из Верховной Рады: мало платят

Помните Андрея Мирошника, который недавно решил купить путевку за 244 тысяч грн.?

Ну, тот самый, который прямо из здания ВР в СМС-режиме договаривался о трате народных денег в особо крупных размерах. Сегодня этот герой-депутат снова отличился. По заявлению пресс-службы партии «Самопоміч», народный депутат Украины А. Мирошник заявил о сложении депутатского мандата. Причина – низкая зарплата депутата в Верховной Раде.

Прямая речь: «Я далее считаю, что бедный политик не построит богатой Украины. Тем более ее не построят политики, которые притворяются бедными. Я возвращаюсь к своему любимому делу - телекоммуникационному бизнесу. Приношу извинения всем избирателям, которые считают мое поведение недостойным чести их представлять».



По его словам, он и далее планирует поддерживать важные общественные инициативы вроде помощи военным. Да уж, хорошо, когда можно вернуться к «любимому делу», не у каждого есть возможность уйти с бюджетного учреждения и заняться бизнесом!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,скандал
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.