Депутаты присягнули на верность стране и народу Украины

28 листопада 2014, 11:14
Власник сторінки
0
82

VIII созыв ВРУ

В четверг, 27 ноября 2014 года, состоялось первое торжественное заседание Верховного Совета Украины VIII  созыва, в ходе которого депутаты новоизбранного парламента приняли присягу на верность стране и народу Украины.

Работать в соответствии с Законом Украины и на благо граждан государства, обязался и народный депутат  Андрей Шипко, избранный  по одномандатному округу   №35, центром которого является Никополь.

В своем комментарии журналистам Андрей Шипко  указал на важность консолидированной, конструктивной и честной работы нового парламента и обозначил направления своей деятельности:

«Сегодня первый день работы нового Верховного Совета, на который все наше общество возлагает очень большие надежды. В период работы Верховного Совета VII созыва, совместно с экспертами Европейского союза и Всемирной организацией охраны здоровья, было много наработано. В том числе и новая редакция Закона о лекарственных  средствах  - этот законопроект уже готов, я думаю, его принятие будет первым шагом в работе комитета Верховного Совета Украины по вопросам охраны здоровья» -  отметил народный депутат.

Кроме того, Андрей Шипко сообщил, что готов поддерживать все инициативы, направленные на социальную защиту граждан, укрепление экономики Украины и создание европейской модели государства.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Верховная Рада
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.