ФОРМУЛУ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЧУДА, Продаю, ДОРОГО!

31 жовтня 2014, 09:30
Власник сторінки
Эксперт экономики будущего
1
78
ФОРМУЛУ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЧУДА, Продаю, ДОРОГО!
Параметры чуда по Т-модели

Благо везде и повсюду зависит от соблюдения двух условий: правильного установления конечных целей и отыскания соответствующих средств, ведущих к конечной цели. Аристотель

Благо везде и повсюду зависит от соблюдения двух условий: правильного установления конечных целей и отыскания соответствующих средств, ведущих к конечной цели. Аристотель

Чтобы объединить интересы власти, бизнеса и общества для сильнейшего рывка в экономике, инновационная разработка Третья солидарная модель экономики (Т-модель) предлагает сделать всего три вещи:

1. Изменить поведение людей при власти путем придания их действиям серьезных стимулов в работе, сделать бюрократии выгодно работать на общество.

2. Заменить старую систему при распределении общих «ничейных» денег (материальных благ) через бюджеты, налоги, зарплаты, пенсии и т.д.

3. Объявить особам близко приближенным к «императорам» по всей вертикали власти, что с понедельника «ничейное» становится собственностью всего общества, и использовать эти блага индивидуально в пользу нескольких особо талантливых людей просто неприлично.

Ли Куан Ю только на одном третьем пункте сделал страну Сингапур успешной!

Т- модель решает два первых пункта:

- вместо мизерного жалования вводит новую гибкую систему оплаты труда чиновников (всех бюджетников) по конечному результату,

- устанавливает новые логические правила распределения материальных благ общества с помощью уникальной единицы измерения экономики - «качества жизни» человека,

- третий пункт при этом максимально нивелируется и сам уходит в небытие.

Т-модель не предусматривает национализацию, реприватизацию и другой передел собственности, а открывает новый путь для достижения обществом устойчивого развития и является реальным инструментом (средством) выполнения нового социального договора власти, бизнеса и общества.

Т-модель – это формула украинского экономического чуда, когда страна будет развиваться семимильными шагами, как мин. в три раза быстрей, чем Сингапур, Грузия и др. страны.

Презентацию смотри на сайте Т-система.

Р.S. Объявление. Даю уроки молодым депутатам, профессиональным правительствам по повышению в разы уровня жизни подданных!

2.10.14

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,экономика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.