Идиот - это не надолго, идиот - это навсегда!

29 жовтня 2014, 20:12
Власник сторінки
0
248
Идиот - это не надолго, идиот - это навсегда!

Новое проявление "европейского премьера", который не прогибается под Путина..

Сегодня меня просто повергли в смятение и недоумение новые прогрессивные мысли "европейского премьера" Яценюка..Едва проснувшись и включившись в обыденную жизнь, решил я послушать новые приколы от самых умных и креативных..И вот ждать-то долго не пришлось.."Арсений Яценюк заявил, что правительство Украины готово заплатить суму, выставленную РАО "Газпром" Украине в качестве задолженности по оплате за газ и забрать исковое заявление с суда" - говорили на одном из ведущих телеканалов..Хм..я не на шутку озадачился..Ведь помнится мне, что "европейский премьер" до недавнего времени на каждом углу трубил о том, что мы ничего России не должны по оплате, это все надумано ими и в суде победа будет за нами..мы не будем платить миллионы долларов за газ, который мы не получали и т.д. и т.п. В общем, слов-то он точно не жалел..И тут мне вспомнились крылатые слова Михаила Мамчича, который сказал, что говоря ни о чем, как правило, слов не жалеют.Но, ребята, скажи все же нам, обычным смертным, есть ли этот долг и обоснован ли он???А об этом премьер говорить уже и не хочет..Зато с каким же выражением лица всегда "европейский премьер" говорил о необоснованности претензий России в отношении долга по уплате за поставленный газ!!!А ведь правда оказывается, что все глупости в мире совершаются с умным видом лица!!!!Этого у нас хоть отбавляй!
Но вопрос у меня именно к нам, господа!!За кого же мы проголосовали и на что же мы надеемся, если человек просто не способен сделать то, о чем говорит???Чем мы думаем при выборе власти??
На эти вопросы Вы дайте ответ себе сами, я -то свой ответ знаю, и, к сожалению, он не утешителен..
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Газпром
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.