Подельник Юры Молдавана (Гринфильда), Антюфеев скоро сбежит с Украины

03 вересня 2014, 13:23
Власник сторінки
1
219

Бедный Донецк! Вся шваль российская туда полезла. «Это рашизм, обыкновенный фашизм» - подлый, гнусный, во всей красе…

"Со слов бывших работников Тираспольской милиции, ликвидацией криминальных авторитетов активно занимался министр госбезопасности ПМР, Владимир Антюфеев, которым двигало больше личное обогащение, чем желание защитить приднестровцев от бандитского криминала. Через своих приближенных подчиненных, из бывших работников рижского ОМОНа, Антюфеев принимал "заказы", а вместо расплаты брал под контроль бизнес ликвидированных", - пишет ресурс.

Как пишет ресурс, из-за действий Антюфеева, от руководства мафиозных структур г. Бендеры отошли Юрий Гринфельд и Николай Дроздецкий: "Начавшие с рэкета, они занялись бизнесом, как менее опасным, но более прибыльным видом деятельности, открыли ряд предприятий в гг. Бендеры, Тирасполе, а также в Украине, гг. Одесса, Ильичевск (где Гринфельд известен как Юра Молдаван)".
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,мафия,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.