Торт для Януковича ко дню рождения

08 липня 2014, 17:04
Власник сторінки
1
172
Торт для Януковича ко дню рождения

Пока в стране идет война - Порошенко отправляет торты Януковичу.

Интересно только, почему пресса на это не обращает внимания?! Неужели никто не видит, что это просто сговор правителей! Порошенко явно работает на Кремль и хочет развалить Украину, чтобы потом отдать ее, не оказывая сопротивления.


Да разве сейчас время праздновать? Разве время терять бдительность? Народ Украины обманывают самым бесцеремонным образом.


Вот у меня на странице есть перепосты. Ребята открыто пишут, что у них делали заказ для поздравления Януковича. Например, заказанный специально торт. Торт корпорации “Рошен”.


Понятно же, кто мог дать такие распоряжения служащим: “Нас вчера собрали, весь цех, и сказали отменить все остальные поручения, только одно изделие и воять. .. на этот раз торт еще больше и затратнее, чем обычно. Только крема 20 кг! бисквитный, по особому рецепту. сказали, чтоб до утра был готов.” Да еще и специально чартерным рейсом отправляют! “...на 5 утра, в среду 9 июля заказан чартерный рейс Киев - Москва (http://www.flightradar24.com/51.06,30.69/7) На борт заказан габаритный груз с холодильной камерой и будет 3 пассажира, очень важные персоны летят на закрытую конференцию)))

к чему бы это с морозильником в самолет, не иначе какие то органы перевозят или мега-торт на вечеруху какую то?

А что им праздновать? В Украине уже все хорошо? Такого предательства сложно было даже ожидать! Поменяли шило на мыло! А они теперь дружат и смеются над нами всеми.Еще и благодарят друг друга, подарки посылают. И никто не обращает на это внимания, вроде так и нужно. Да ни в одной цивилизованной стране такого нет!


Я не очень эмоциональный человек, но такое терпеть просто невозможно!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Виктор Янукович,Петр Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.